Опух указательный палец под ногтем
Здравствуйте. Опух указательный палец под ногтем, по размерам стал как средний палец, подушечка упругая и красная. Видимых ранок нет. Ушиба небыло. Боль ноющая пульсирующая 3 день. Дотрагиваться до пальца больно На прием попасть немогу, т к на работе с утра до вечера. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
В вашей ситуации обратиться к врачу после работы. Судя по всему панариций - воспаление пальца. Чтобы более точно сказать нужно фото или очный осмотр