Нежелательная беременность

беременность нежелательная так как муж бывший наркоман,уже есть ребенок.к сожалению узнала три дня назад.срок 21 неделя.что то можно сделать?помогите пожалуйста.живем четвером на пенсию бабушки,я моя дочь ,племянница и бабушка.

Можно, но не здесь, а на личной консультации у гинеколога.

Постарайтесь решить вопрос о прерывании беременности по социальным показаниям.