Тесты на анальгетики

Здравствуйте! При анестезии ультра каином в стоматологии, у меня падает давление 60/40, кто поможет подобрать мне анальгетик, если да, то к кому можно обратиться?У аллергологов был, результат 0.В какую клинику обратится,

Сдайте кровь на ЛЕКАРСТВЕННЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ. Там выбираете самые распространенные местные анестетики и проверяете IGE СПЕЦИФИЧЕСКИЕ к данным анестетикам