О препарате
у меня 2 сына - близнецы 8 лет, учатся во втором классе, в последнее время стала замечать раздражительность в поведении, отсутствие внимания при выполнении заданий. можно ли им в качестве вспомогательного средства дать Фезам, и если - да, то сколько времени курс для ребенка? Спасибо
здравствуйте. пирацетам, входящий в состав фезама, стимулирует и будоражит, а вы итак говорите о том, что дети раздражительны и невнимательны. можно попить тенотен детский ( и ноотроп и стабилизирует состояние) или пантогам.
но лучше все же сходить к врачу для назначения лечения, так как только после осмотра и опроса врач скажет, действительно ли стоит применять лекарственную терапию. не стоит лишний раз перегружать нервную систему.
здоровья вашей семье.