Консультация уролога /

Слабое семяизвержение — вопрос №3067831

Добрый день! Мне 30 лет!
Проблем со здоровьем никогда не было! Женат , половых партнеров практически не было!
Полгода назад переохладился , на 2 недели эрекция стала слабая! Тянущих болей и резей не было! Недавно стал замечать , что семяизвержение стало слабым и как будто сперма еле вытекает и приходится доталкивать ее чтобы полностью вышла! И сегодня заметил , может и показалось (красная прожилка еле видная) может это и не кровь и я никогда особо не всматривался! В туалет хожу нормально , болей нет , живот не тянет! Есть тревожное расстройство! Пью
Органический магний , глицин и витамин B от компании сибирское здоровье! А так проблем никаких нет и не было! Жена пьет гормональные таблетки , у нее были до этого выделения и обильные месячные! Чтобы это исправить пьет таблетки Клайра!
Люблю мастурбировать довольно часто! ПА всегда незащищенный!
Ну вот в принципе и все
Спасибо за внимание

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Для исключения воспалительного процесса в предстательной железе рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы или микроскопию эякулята.
По описанию больше похоже на психологический фактор, мастурбация также можно влиять на качество семяизвержения.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, мастурбация чаще чем секс( 1-2 раза в день) у меня постоянная эрекция
Много воздержания! Секс редко , раз в неделю! Иногда чаще ! При семяизвержении никаких болей нет , при мочеиспускании тоже

Уролог, Андролог
В таком случае рекомендуется отказ от мастурбации полностью. Половой партнёр же есть. Нормализовать режим труда и отдыха, исключить стрессы.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.При семяизвержении нет дискомфорта?По поводу тревожного расстройства антидепрессанты принимаете?Половая жизнь как понимаю регулярная?
Стоит пройти минимум обследований:
-микроскопия секрета простаты
-ТРУЗИ
-посев эякулята
Далее по ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, мастурбация чаще чем секс( 1-2 раза в день) у меня постоянная эрекция
Клиент
Луиза Римихановна, антидепрессанты не принимаю пока !
Только магний , глицин органический и витамин б северная клюква
Андролог, Уролог
А мастурбауия всегда с такою частотой была?Тут стоит ограничить мастурбацию до 2раз в неделю.Если Вы мастурбируете 2раз в на день,конечно эякулят не будет выстреливать,простаты пребывает в тонусе видимо.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо за ответ ! А то что я какую то прожилку увидел , совсем маленькую ? Просто не мастурбировать часто и посмотреть дальше ?
Клиент
Луиза Римихановна, может что-то и раньше было , я не замечал просто
Андролог, Уролог
Вполне вероятно,что мелкий сосудик лопнул.В любом случае профилактически вышеупомянутые обследования пройдите.
Клиент
Луиза Римихановна, также занимаюсь спортом
Может повредил что
Не знаю в общем )
Андролог, Уролог
Ну со стороны спорта может быть так называемый миофасциальный синдром ,когда есть напряжение мышечное а малом тазу,пни данной ситуации также будет вытекать а не стрелять эякулят.А тут Вы еще два раза на день мастурбируете ещё более провоцируя спазм.Вобщем ограничить до 2х раз в неделю.
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте, сегодня тянет правое яичко и добавились частые походы в туалет , болей и резей нет никаких
2 года назад была идентичная ситуация (6 месяцев болело правое яичко , после травмы )
Андролог, Уролог
Ногу тянет?
Клиент
Луиза Римихановна, доброе утро , нет
Это было вчера , сегодня нет ничего
Нону не тянет и не тянуло
Не болит и не режет
У меня есть такое ощущение будто где-то подстыл
На тренировке
Появился насморк вчера может из-за этого подрезало
Сегодня пока ничего не замечаю
Как будто живот снизу утром покалывал ну и все прошло
В туалет хожу как обычно без проблем
Ну то есть все нормально
Андролог, Уролог
Хорошо.Вполне возможно переохлаждение могло спровоцировать жалобы
Клиент
Луиза Римихановна, скажите пожалуйста , если подстыл, можно в качестве профилактики фурадонин выпить пару дней ? Или лучше ничего не делать
Андролог, Уролог
Хотя бы Канефрон по 2др 3 раза в сутки 1 месяц
Онколог, Уролог
Добрый день ! Для исключения проблем на уровне простаты нужно выполнить анализ секрета простаты на микроскопию, при необходимости провести курс антибактериальной терапии. Кровь в эякуляте возможна при воспалении.