Неприятный запах во влагалище
Здравствуйте,у меня были месячные ,последний день (5день) я тампон не меняла весь день ,так получилось,что была на работе и некогда было ,через сутки у меня пошли зелёные выделения с кислым запахом ,сейчас прошло уже полторы недели и запах превратился в тухлый ,но выделения уже белые ,они пришли в норму,скажите как устранить запах ?что купить или в домашних условиях сделать что-то ?
Елена, добрый вечер! Чтобы Вам назначить лечение, необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам