Не проходит отёк
Получил травму колена месяц назад!!! Сделал МРТ На МРТ повреждение боковой связки колена 1 степени переходящая во вторую! Прошло 6 недель с момента травмы! Не сходит отёк сбоку там где связка! Может столько времени держаться отёк?
Нет
31 год
Здравствуйте!
Отёк может сохраняться длительное время. Возможно это отёк и разрастающаяся рубцовая ткань. Переживать не стоит, со временем это пройдёт. Если нет выраженной боли, занимайтесь лечебной физкультурой: укрепляйте и разрабатывайте колено.