Болит спина
Здравствуйте, на рентгене ребёнок 10 лет. Болит спина у него. Заметила какую то дырку в позвоночнике, просто снимок так получился или что? Посмотрите внимательно, что это?
Плоскостопие
10 лет
Здравствуйте, Артем
Для развернутого ответа наш Ваш вопрос прикрепите сам рентгеновский снимок к данному вопросу или укажите ссылку на файлообменник со снимком (желательно в оригинальном формате dicom).
Здравствуйте, если есть возможность, то нужно загрузить снимок на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Без снимка ответить на ваш вопрос нельзя.
Так же можете отметить тот участок, который вас смущает, на снимке.