Пролились духи рядом с контейнером для линз
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой ситуацией, пролилась ночью баночка с духами рядом с контейнером, в котором находились линзы, в сам контейнер духи не попали. Контейнер сразу выбросила, линзы промыла, они не пахли, ничего с ними не было, я их надела. Подскажите, ничего же страшного, если духи пролились рядом с закрытым контейнером? Можно ли их носить далее, если они были герметично закрыты и нет дискомфорта при их ношении.
Астигматизм
18 лет
Здравствуйте!
Если в сам контейнер ничего не попало, можно.
Если бы с линзами было что-то не так, вы бы не смогли их носить сегодня полный день.
Продолжайте пользоваться дальше и замените по сроку, а контейнер новый.
Елена Николаевна, спасибо!
Пожалуйста!🌺