Частое мочеиспускание
Заметил пол месяца назад что часто хожу в туалет,побыл проходит мин 10-15 вроде как опять охото,.Обратился к Урологу,он посмотрел анализ мочи крови ,сказал все в норме,сделал УЗИ простаты,сказал тоже норм,выписал урорек,простомол Уно ,диклофенак свечи и витамин Е,начал принимать вроде боле менее стало,перестал принимать опять началось,при этом я много пил воды,чай .,соль тоже присутствовала.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае Вам рекомендуется перенаправить вопрос урологам, данные специалисты будут компетентны в Вашем вопросе. Врачи акушеры - гинекологи занимаются вопросами женского здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для начала выполните минимум обследования (общий анализ крови, биохимический (с ионами, кальцием, креатинином и мочевиной, проба реберга; анализ на вазопрессин, проба мочи по зимницкому) для исключения несахарного диабета. Также данное состояние может быть психогенного характера (после какого-то стресса. При выявлении нарушений при обследовании рекомендована консультация уролога; эндокринолога
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, акушер-гинеколог не занимается мужскими проблемами. С вашими жалобами вам стоит обратиться к урологу с дать общий анализ мочи и бактериологическое исследование мочи с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте!
если грубой патологии со стороны дообследование не выявлено рекомендовано сдать мазок на определение Профиль направлен на выявление безусловно патогенных микроорганизмов: Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma genitalium, возбудителей наиболее распространенных инфекций, передаваемых половым путем (ИППП).
Принятый ответ
Здравствуйте. В такой ситуации может быть рекомендовано выполнить узи почек и мочевого пузыря, сделать анализ андрофлор скрин и бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам . С результатами обратиться к урологу повторно для подбора корректной терапии.