Консультация по результатам ПЭТ КТ
Добрый день Диагноз: Лимфома Ходжкина, вариант с нодулярным типом лимфоидного преобладания Пройдено 6 курсов ХТ Хотела бы узнать, нужно ли мне дальнейшее лечение по результатам ПЭТ КТ, например, лучевая терапия. Основное скопление опухоли было в переднем средостении.
Добрый день, полный метаболический ответ - в заключении. Значит полностью подавили опухоль, лечения не требуется.
Евгений, а то, что в грудной клетке есть какой то остаток, его не нужно дальше лечить?
Здравствуйте.
Какая стадия заболевания?
Прикрепите любую выписку после ХТ.
Первичное пэт-кт сохранилось?
Также прикрепите, пожалуйста, для оценки динамики.
Наталья, стадию мне практически наугад поставили 4а. Выписок после ХТ у меня нет. Первичное ПЭТ разместила
В первичном ПЭТ диагноз: В клеточная неходжкинская лимфома.
В свежем: Лимфома Ходжкина.
Все таки какая стадия? Это важно.
Все выписки выдаются на руки после каждого курса ХТ.
При 4 стадии лучевая терапия не проводится.
Наталья, при первом ПЭТ еще не было диагноза. Ни разу за шесть курсов ХТ мой диспансер мне не выдал на руки выписку. Как я понимаю, по заключению, у меня ремиссия, но беспокоит остаток в грудной клетке.
Принятый ответ
По стандартам, после получения ремиссии, проводится еще 2 курса консолидирующей ХТ.