Не могу пройти ВВК
Здравствуйте.Сдавала анализы Вас,биопсию,цитологию,УЗИ малого таза,кольскопию. Врач в клинике говорит о том что операциию не надо,а на ВВК настаивает.биопсия показала-Цервикпльная эктопия и лейкоплакия шейки матки.Хронический цервицит.Вопрос: Обязательно нужно делать операцию?
Здравствуйте. Надо сделать кольпоскопию - и по результатам решить, делать прижигание или нет