Пол ребёнка

Доброго времени суток, ув. специалисты. Подскажите пожалуйста пол ребёнка, фото с экрана прилагаю. Беременность 14 нед 6 дней.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
На сканограмме нет прицельной визуализации половых органов, поэтому пол невозможно предположить. К тому же, на 1 скрининге пол можно только предположить. Половые органы сформированы еще не до конца, поэтому явных отличий между мужским и женским полом можно и не увидеть.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только один - лабораторный (сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.
По УЗИ пол можно будет определить примерно с 16 недели, а лучше всего уже на 2м скрининге.

Елена Борисовна, Я думала там видно половой бугорок) Тогда буду ждать 2-го скрининга. Спасибо за ответ

Доброго времени суток! По одной фотографии невозможно определить пол малыша. Для этого нужно видеть видео петлю (само узи ). На таком сроке еще очень трудно достоверно определить пол малыша , поскольку дифференцировка половых органов еще не закончена. Обычно , пол определяют во время прохождения второго скрининга.

Если вы хотите узнать пол малыша как можно скорее , можно сдать кровь на определение Y хромосомы в крови (определение пола малыша ). Анализ делают практически во всех частных лабораториях.

Здравствуйте, достоверность определения пола на 1-м скрининге очень низкая даже при проведении исследования в реальном времени. По фотографии пол определить в данном сроке не представляется возможным. Для определения срока можно сдать генетический анализ на определение пола (высокоточный метод), либо пройти узи плода после 16 недель

Здравствуйте.
По прикреплённому фото определить пол ребёнка нельзя
Половые органы чётко дифференцируются с шестнадцатой недели беременности.
С десятой недели можно сдавать кровь из Вены матери для определения пола плода . Этот анализ делают в частных лабораториях

Принятый ответ

Здравствуйте!
По предоставленному фото на самом деле не понятен точно пол, область полового бугорка нечетко выведена, нельзя точно интерпретировать, куда направлен половой бугорок.
В 16 недель на УЗИ это будет ясно намного точнее.

Принятый ответ

Здравствуйте, на токам сроке определение пола по узи может быть несовместимы точно. Ещё очень маленький плод. По данному фото в области ягодиц плода нечетко, но видно что скорее всего девочка), но конечно на втором скрининге будет точнее)