Сравните пожалуйста анализ крови сдавали 11 марта и 23 марта

Переживаю за повышенные лимфоциты ребенку 17 лет 11 марта лимфоциты 37,4 23 марта лимфоциты 43,5 Сдавали в инвитро

Сын проходит ВВК сдали анализы лимфоциты 37,4 Эозинофилы 0,9 Через неделю лимфоциты 43,5 Нейтрофилы44,4 Эозинофилы 1,2 Разве так может Быть ? Сдавали в инвитро таганрог
44 года

Здравствуйте. По представленным вами анализам у ребёнка вирусная инфекция ( повышены лимфоциты). Возможно при исследовании анализа крови были уже использованы другие реактивы, что показывает рост показателей (лимфоциты, эозинофилы).