Что со мной ?

Был незащищённый па 6 августа . Последнее месячные 30 июля , думала что могла забеременеть т.к болел низ живота , спина , опухла грудь , делала тест 21 августа показал одну полоску , после этого были месячные 25 августа но они Были всего 3 дня После этого делала тест 11 сентября показал одну полоску Меня настораживают выделения Бывают ну редко такие как будто капелька крови , и они как крем . И иногда стала покалывать грудь , а сегодня 17 сентября Могу ли я быть беременной ?

Здравствуйте. если была менструация, то беременность исключена. если после этого были незащищенные ПА, то беременность возможна, сделать ХГЧ через 10 дней после ПА.