Родинка с множеством черных вкраплений

Здравствуйте. С подросткового возраста (в детстве не знаю, была ли эта родинка) есть немного асимметричная родинка, со временем становится все больше черных вкраплений. Опасно ли это? Стоит идти к врачу?

Физических хронических болезней нет
19 лет

Здравствуйте!
Не могу оценить опасно ли это выглядит так как нет фотографии. Обратитесь к администрации сайта для загрузки фотографии, по одному описанию ничего конкретного сказать невозможно. Есть доброкачественные образования которые растут подобным образом, например интрадермальный невус.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Сергеевна, к сожалению, при попытке добавить фото у меня открывается сообщение, что это недоступно и стоит попробовать позже, но прошло уже больше дня, и мне все равно показывают то же самое сообщение.

Загрузите на Яндекс диск и скиньте ссылку