Расшифровка анализа крови
Здравствуйте,беременность 25 недель, решила сдать кровь ,так как сдавала ее последний раз на 10 недели ,при постановке на учет Посмотрите пожалуйста,беспокоит что гемоглобин на нижней границе Самочувствие вроде бы нормальное,беспокоит очень тонус и боль сильная в спине.ГиперТонус по узи поставили на 19 неделе,назначили пить утрожестан
Нет
31 год
Здравствуйте. К сожалению, бесплатная версия вопроса не дает возможности прикрепить файл или фото. Можете попробовать прописать текстом результат анализа в самом вопросе или в ответе в этой ветке, попробуем разобраться.