Эндокринолог

Ттг 4.7 ...ат тпо 533.9 . Узлы в щитовидке. Врач прописала пить лтироксин 150 раз в день. И йодомарин 200 раз в день правильно ли? Планируется эко

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Да, назначения верны.
Для планирования беременности необходимо, чтобы уровень ТТГ был ниже, поэтому вам назначили лтироксин, препарат йодомарин также необходим для подготовки к беременности и принимать во время беременности для нормального формирования плода.
Чтобы оценить дозы лтироксина, нужно ТТГ через месяц пересдать