Прием лекарств после прививки Клещевак
Здравствуйте! Через сколько дней после второй прививки Клещевак можно принимать лекарственные препараты Креон и Бифиформ?
47 лет
Доброе утро, да, прием данных препаратов возможен. Вакцинация не является противопоказанием для приема данных препоратов. Поэтому принимать из можно как до прививки так и сразу после.
Крепкого вам здоровья💐🫶🏻
Ксения Вячеславовна, спасибо большое за ответ!!! Подскажите, а экофурил тоже можно? Это не новый для меня препарат, прописала его в прошлом году по показаниям. После прививки прошло уже 3 суток.
Да, данный препарат тоже можно принимать после прививки
Ксения Вячеславовна, спасибо большое за ответ!!
Пожалуйста ☺️