Консультация по поводу анализов
2 недели назад были сильные боли в пояснице и часто бегала в туалет. Сдала анализы мочи: Цвет - темно-желтый, слабо-мутный. Лейкоциты 20-25 при норме 0-10. Остальное в норме. Что это может означать?
Здравствуйте. Говорит о том, что есть воспалительный процесс в мочевыводящих путях.
Добрый день , у вас воспалительный процесс в мочевыводящих путях . можно начать приём канефрон 2 т 2 р/д месяц , ципролет 500 мг 2р /д 5-7 дней .сделайте узи почек и мочевого пузыря