Колит в области сердца

Колит в области сердца( горит в области сердца) , отдаёт в левую руку и ногу , немеет нога и рука , страх

Здравствуйте
Колющие ощущения и боли беспокоят в какой половине грудной клетки? Слева? Или посередине за грудиной?
Нужно либо вызывать скорую помощь, либо обращаться самостоятельно в приемный покой для обязательной регистрации ЭКГ!