Появилась сыпь на лице
Здравствуйте, малышу 2мес вылезла сыпь на лице , она вот не по всему лицу а кружочек небольшой. Педиатр сказал , что возможно аллергия на смесь , мы поменяли ее , вроде начало проходить , но сейчас опять воспалилось . Мази не назначали . Мы полностью на ИВ
Нет
23 года
Здравствуйте! Да,скорее всего аллергия .Местно можно неотанином или любым увлажняющим кремом . Если сыпь будет усиливать добавить фенистил 3кап х2р. При неэффективности менять смесь . Выздоравливайте