Капает желтая вода с носа после ОРВИ
Здравствуйте. Болел ОРВИ, был заложенный нос, был насморк, кашель. Пропил сумамед 3 дня. Сегодня утром с носа начала капать по капле желтая жидкость. Температура 36,9 Это нормально? Что делать? Спасибо
Здравствуйте. Какие еще симптомы у Вас присутствуют на данный момент?
Мария,
Есть покашливание, немного что то мешает в носу, лоб и переносица не болит.
t36,9
У вас есть возможность сделать рентген ОНП?
Мария,
Пока нет возможности сделать рентген
Принятый ответ
Следите за своим самочувствием,головной болью,температурой. В нос можете использовать морскую воду(аквамарис 4 раза в день). При ухудшении симптомов рекомендую выполнить рентгенографию ОНП
Мария,
Спасибо
Здравствуйте! Травм носа не было? Какая эта жидкость по консистенции
Ольга,
Травм не было.
Капала жидкая по капле.
На платке остались жёлтые пятна.
При наклоне головы?сейчас какие симптомы?