Капает желтая вода с носа после ОРВИ

Здравствуйте. Болел ОРВИ, был заложенный нос, был насморк, кашель. Пропил сумамед 3 дня. Сегодня утром с носа начала капать по капле желтая жидкость. Температура 36,9 Это нормально? Что делать? Спасибо

Здравствуйте. Какие еще симптомы у Вас присутствуют на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Мария,
Есть покашливание, немного что то мешает в носу, лоб и переносица не болит.
t36,9

У вас есть возможность сделать рентген ОНП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Мария,
Пока нет возможности сделать рентген

Принятый ответ

Следите за своим самочувствием,головной болью,температурой. В нос можете использовать морскую воду(аквамарис 4 раза в день). При ухудшении симптомов рекомендую выполнить рентгенографию ОНП

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Мария,
Спасибо

Здравствуйте! Травм носа не было? Какая эта жидкость по консистенции

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Ольга,
Травм не было.
Капала жидкая по капле.
На платке остались жёлтые пятна.

При наклоне головы?сейчас какие симптомы?