О возможной беременности

Добрый день !за два дня до месячных был половой акт, незащищённый,месячные прошли,сейчас более трёх дней боли в спине, тошнота,тянет низ живота,немного тошноты,выделения прозрачные ,тест не делала, возможна ли беременность?

При незащищенном сексе беременность возможна всегда !другой вопрос ,что маловероятна. Сделайте узи и тест