Что делать? Выявили желудочную тахикардию и появилась отдышка. Мужчина 28 лет
По холтеру выявили желудочную тахикардию 5 класса и много экстрасистол. Раньше в таком количестве их не было. По эхо пролапс и доп хорда.
нет
28 лет
Здравствуйте! Это повод для очной консультации кардиолога конечно . Очень много экстрасистол это растяжимое понятие, Но хочется сказать что экстрасистолы и тахикардия при структурно здоровом сердце не опасны.
Джахбат Нажиюллаевна,