Консультация психиатра /

Мне кажется у меня депрессия — вопрос №3075011

Здравствуйте. Мне кажется у меня депрессия. Уже как 4-5 месяцев апатия, ничего не хочется делать, постоянная тревога. В последний месяц все только ухудшилось. Начала срываться на родных и близких, нет интереса абсолютно ни к чему, не охото прогуляться с друзьями или заняться чем-то. Бессонница и потеря аппетита. А также потеря интереса к интимной близости. Заметила частую заторможенность, подавленность, уныние, чувство безысходности. Частые головные боли. А самое главное суицидальные мысли. Становится страшно и я могу уйти в себя.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет хронических болезней

Психолог
Здравствуйте. Все эти состояния лечатся и прекрасно корректируется . Нет надобности это терпеть в ущерб качеству жизни. Вам нужно обратиться очно к врачу и они опередит тактику терапии. Вероятнее всего это будет антидепрессант + психотерапия
Психолог