Низкий уровень сахара
Добрый день. Сдала анализ на глюкозу (во вложении). На данный момент беременна, срок 24 недели 4 дня. Беспокоит низкий уровень глюкозы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, Ваш результат глюкозы — 4,06 ммоль/л— находится в пределах нормы для для беременных ( 3,3–5,1 ммоль/л). Если вы хорошо себя чувствуете (нет слабости, головокружения, потливости) поводов для беспокойства нет. Питайтесь частыми дробными приемами пищи (5-6 раз в день) с включением сложных углеводов (каши, цельнозерновой хлеб) и белка (творог, мясо, рыба). Отдыхайте и наслаждайтесь этим особенным периодом. Пусть у Вас и Вашего малыша все будет хорошо ❤️Если у вас остались вопросы,буду рада
Вам помочь!