Консультация психотерапевта /

Есть предпожения на псих.заболевания — вопрос №3075940

Здравствуйте, мне кажется у меня проблемы с психическим здоровьем.
Сейчас мне 20 ( почти 21) у врачей этой категории давно не была; только в 15- со слов матери психотерапевт сказал ходить к психологу и пить таблетки - этого ничего не было. Еще до него лежала в больнице ( косметическая операция была), приходила психолог и в выписке написано эмоциональное волевое расстройство.
С 15 лет ненавижу девушек из-за красоты и испытываю ненависть - общаться тяжело с ними.
Часто бывают вспышки агрессивности и психов. Присутствует подавленое состояние долгое время, сильно привязываюсь к людям и не могу жить без их общения, просто моя жизнь зависит от других.Присутствует селфхарм…
Есть проблемы с питанием около 4х лет, мало ем, боюсь набрать вес ( Моя позиция- не станет все хорошо- не есть, а вдруг плохое - не есть и т.п.)
Навязчивые мысли : все много раз проверять, подергать ручку двери - 3 раза, сфоткать выключенный обогреватель.
Что все может быть это такое долгое время? Скорее тут малую часть рассказала и без подробностей

Возраст: 20

Психолог
Здравствуйте! По описанию можно предположить несколько возможных диагнозов, таких как ОКР, депрессивное расстройство, РПП, и, возможно, пограничное расстройство личности.
Ваши симптомы, такие как навязчивые мысли и действия, вспышки агрессии, подавленное состояние, проблемы с питанием и селфхарм, указывают на необходимость комплексного подхода к лечению. Для этого обратитесь очно к психиатру для постановки точного диагноза и назначения медикаментозного лечения, к психотерапевту (когнитивно-поведенческая терапия). Также, для исключения соматических причин, сдайте ОАК, БАК (обратитесь к терапевту).