Запахи из половых органов

после приема в пищу рыбы запах из половых органов рыбы на следующий день без выделений просто запах без болевых ощущений. мне 63 и это появилось года 2. а я очень люблю рыбу. может мне вредно есть рыбу

Принятый ответ

Добрый день! Такое может быть после приема в пищу рыбы. Ничего страшного. Но такой запах бывает и при дисбактериозе. Но ничего страшного нет, и в этом случае если нет жалоб на зуд, жжение можно ничего не делать. Можно периодически использовать при таких ситуациях вагилак гель для интимной гигиены или внутрь ввести его аппликатором на ночь 2 см геля 3-5 дней.