Боли при Па, в шейке матке, отдает в низ живота

добрый день. на протяжении 4 месяцев беспокоят боли при ПА, в шейке матке, все отдает в низ живота. сдала анализы , на зпп, на флору, сделала узи. Узи нормальное, незначительное скопление свободной жидкости в малом тазу. В анализах нашли уреаплазму парвум и гарденеллу вагиналис. флора нормальная. мне выписали антибиотики, пропила курс, боли не проходят. что может быть? на узи все органы в отличном состоянии.

Здравствуйте. Сделайте кольпоскопию или обычный осмотр шейки в зеркалах, возможно есть признаки эндометриоза шейки матки.