Мне нужна помощь
Я боюсь покончить с собой. У меня все очень плохо. Мне сейчас страшно и в тоже время безразлично. Я не знаю как это объяснить. Мне 25 лет. Всю жизнь я считаю себя страшной, некрасивой и не нужной никому. Мои партнеры мной пользуются, но не любят. Я стараюсь под них подстраиваться. И все равно все всегда не так. Сейчас, мой молодой человек уходит от меня. Он сказал что я сломала ему жизнь. Об этом отдельно. Я не понимаю почему он меня от всех скрывает. На работе говор т что он одинокий. Недавно нужно было кое-что распечатать, так он заявил что мне нельзя показывать. Ловила его на виртуальных изменениях. Прощала. Сейчас я понимаю что так продолжаться не может. И я боюсь что останусь одна. Я не знаю что мне делать
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению, одной рекомендацией вам не помочь. Вы в сложном психологическом состоянии, обратитесь за помощью к специалисту. В каждом городе есть как платные, так и бесплатные в поликлиниках.
Не тяните, особенно, если у вас уже появились мысли о суициде.