Коррекция эльтироксина

т4 увеличился с 4.7 до 9 на фоне приема эльтироксина 50. ттг норма. Какую дозу эльтироксина принимать? Страдаю сахарным диабетом компенсация, гипертонической болезнью. Принимаю галвус 50 два раза, метформин 850 три раза

Здравствуйте. если ТТГ в норме, то дозировка достаточна. Ориентируемся только на ТТГ .