Панцеф и Нурофен
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста необходим ли интервал между приёмом Нурофена и Панцефа. Была высокая температура, пришлось выпить Нурофен, через час необходимо пить Панцеф. Допустим ли такой интервал?
Принятый ответ
Здравствуйте! По официальным источникам взаимодействий между панцефом и нурофеном не выявлены, это препараты с разным механизмом действия, это означает,что не действует друг на друга. Возможен одновременным прием без выжидания времени.
Принятый ответ
Здравствуйте . да ,конечно, вы можете принять панцеф через час после нурофена, более того вы можете спокойно принимать панцеф следом за нурофеном, так как негативного взаимодействия не обнаружено.
Ничего страшного не будет .
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Согласно официальной инструкции , данные препараты не взаимодействуют друг с другом и не препятствуют действию друг друга.
Поэтому можно принимать указанные препараты с таким интервалом.
Принятый ответ
Здравствуйте, интервал между приёмом данных препаратов может быть минимальный или вообще отсутствовать, так как препараты обладают разным механизмом действия для организма . Скорейшего выздоровления Вам!
Здравствуйте,согласно инструкциям к данным препаратам лекарственного взвимодействия между ними нет,то есть они не влияют на всасывание друг друга и у них разный механизм действия. Интервал между их приемом может быть любым,поэтому то что Вы выпили через час допустимо.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Петр Николаевич-специалист сервиса"Спроси Врача" . Интервал в 1 час между приемом Нурофена и Панцефа слишком короткий. В аналогичных с вашей ситуациях в рекомендациях рекомендуют увеличить его как минимум до 2-3 часов.