СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кунилингус

Здравствуйте. Я вышла замуж в декабре 2016 года. На момент знакомства с мужем у него кто то был,как он сказал,ничего серьезного,я к ней как к подруге отношусь,она сама как клей прицепилась,человек она хороший,не хочу обидеть сильно. Вообщем в итоге все связи он с ней прекратил,мы поженились и все у нас хорошо. Как то зашел разговор о ней и я стала расспрашивать его. И узнала,что он ей дважды делал кунилингус,яко бы за то,что она так старалась для него в постели ему казалось это несправедливым. Я как это узнала,не могу ни спать ни есть. Как нож в сердце. Не могу принять,а главное осознать,как это можно сделать человеку,которого не любишь совсем. Помогите разобраться,а то боюсь возненавижу мужа за это.

3 Апреля 2017·Просмотров: 758·Олеся, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
А как заниматься сексом с человеком, которого не любишь? Многие практикуют и совесть не мучает так-то. У Вас слишком идеалистические представления о личной жизни, у мужа немного приземлённые. Вот и все дела. Нужно перестраивать взгляды.
Будьте здоровы!

Олеся, и Вы решили, что он это делал без каких-либо(?) чувств?! У Вас с этим партнёром слишком "скучный" секс или у Вас не было такого орального сексуального опыта?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.