Кунилингус
Здравствуйте. Я вышла замуж в декабре 2016 года. На момент знакомства с мужем у него кто то был,как он сказал,ничего серьезного,я к ней как к подруге отношусь,она сама как клей прицепилась,человек она хороший,не хочу обидеть сильно. Вообщем в итоге все связи он с ней прекратил,мы поженились и все у нас хорошо. Как то зашел разговор о ней и я стала расспрашивать его. И узнала,что он ей дважды делал кунилингус,яко бы за то,что она так старалась для него в постели ему казалось это несправедливым. Я как это узнала,не могу ни спать ни есть. Как нож в сердце. Не могу принять,а главное осознать,как это можно сделать человеку,которого не любишь совсем. Помогите разобраться,а то боюсь возненавижу мужа за это.
Добрый день.
А как заниматься сексом с человеком, которого не любишь? Многие практикуют и совесть не мучает так-то. У Вас слишком идеалистические представления о личной жизни, у мужа немного приземлённые. Вот и все дела. Нужно перестраивать взгляды.
Будьте здоровы!
Олеся, и Вы решили, что он это делал без каких-либо(?) чувств?! У Вас с этим партнёром слишком "скучный" секс или у Вас не было такого орального сексуального опыта?