Консультация детского стоматолога /

Может ли быть температура 37,6-38,0 на моляры — вопрос №3081245

Может ли быть температура 37,6-38 на прорезанние 19-20 зубов в 3 года? У нас просто их сверху не хватает. А температура более 3х часов уже прыгает от 37,6 до 38. При этом она активная

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте! При прорезывании зубов может быть температура, да. Наблюдайте за другими симптомами, т.к. это так же может быть признаком начала инфекционного заболевания.