Расписание глазных капель
Окулист передал схему лечения: В оба глаза - Тауфон по 1 кап. 3 раза в день (1 месяц) Эмоксипин - по 1 кап. 3 раза в день (1 месяц) Ирифрин - по 1 капле на ночь перед сном (1 месяц, курс 1 раз в 6 месяцев) Как чередовать все капли сразу, какие промежутки часовые нужны?
23 года
Здравствуйте, Анна!
Тауфон и Эмоксипин можно закапывать одновременно с интервалом 5 минут.
В целом все препараты совместимы между собой и особо крупного временного интервала не требуется
Ирифрин закапывается самым последнем на ночь перед сном.