Результат анализ крови

Результат анализ крови, подскажите это норма,мне 41 год : PSA -0,620, эритроциты -5, 58, тромбокрит -0, 42 , холестерин - 5,33 , глюкоза 4,83

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

ПСА в норме до 4. Что может говорить об отсутствии отклонения в описанном показателе.

Эритроциты в похожих значениях не выходят за пределы, но могут говорить о недостаточном питьевом режиме в расчете 30 мл/кг массы тела или при курении, если курите.

Изменение тромбокрита при нормальных тромбоцитах не имеет клинической значимости.

Холестерин и уровень глюкозы в таких значениях обычно говорят о нормальном обмене жиров и углеводов🙏

Для более полной оценки оптимально прикрепить полный анализ!