Ларгофарингит лечение
Доброе утро! Переболела вирусом или гриппом, болела тяжело и долго, сильный кашель. После осип и охрип голос, кашля нет. И уже такое состояние почти 3 недели. ЛОР поставила диагноз острый ларингофарингит, лечение ингаляции с диоксидином и демикситазолом. Очень смущает эта гремучая смесь. Амоксиклав пила при болезни. Уважаемые доктора есть ли другое лечение? Голос утром лучше, горло красноватое больше с одной стороны.
Добрый день, можно предположить исходя из ваших жалоб что вы перенесли восполение верхних дыхательных путей из- за этого вам назначили такое лечение, обычно также имеются другие схемы лечения которые обычно назначаются при таких случаях ,такие как: ингаляция щелочными растворами,антисептиками, теплое обильное питье, голосовой покой а также увлажнения помещения для предотвращения высыхания слизистой.