Контрацепция
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как нужно правильно переходить на другие контрацептивы.Я пропила 5 месяцев ригевидон,теперь хочу сменить на другие таблетки.Нужно ли делать перерыв в 7 дней и пить новый препарат или не нужно?
Здравствуйте. Можно и с перерывом, и без. Смотря на какие вы меняете. Если 21+7, то не важно. Если 24+4, лучше без перерыва