Консультация инфекциониста /

Свиной цепень — вопрос №308220

Добрый день! Уже с 25 лет мучаюсь со сном и пульсацией в животе, сейчас мне 32 года, каждый раз сдавала анализы на паразиты , ходила по врачам ничего не могли найти, пол года назад случилось со мной непонятное, диарея пол месяца, потеря вкуса нюха, голова словно пьяная, сделали КТ кишечника, небольшое увеличение поджелудочной железы пролечили как от панкреатита , через пару месяцев снова живот очень сильно болеть начал, прошла по всем врачам по два круга от проктолога до геврльга и психолога, выписали кучу препаратов которые не помогают, сейчас выяснилось по анализам что у меня свиной цепень жуткие головные боли, боли в животе, есть ничего не могу сплю мало, засыпаю на часок и тело дёргается, череп хрустит позвоночник хрустит правая сторона немеет нога рука и ухо не слышит, я уже на протяжении трёх месяцев борюсь интенсивно с цепнем но безполезно, и горечи пила и ем семена тыквы и солёную селёдку, три месяца назад пропила Вермокс, но результат особо не заметила, сегодня снова начала его пить и заказала йомесан последние три упаковки жду посылку, завтра иду на массаж, очень страшно вдруг парализует, и ещё в мышцах дёргается по телу, память ухудшилась зрение упало, шум в ушах, я уже терплю из последних сил улучшений нет не знаю что делать как быть, 10 дней была в санатории имени надежды Семёновой там делали абдоминальный массаж на живот но тогда я ещё не знала что у меня цепень сидит уже на протяжении очень многих лет, больно было сильно сказали терпеть я терпела через слезы, клизмы ставили чистку в общем проводили горечи пили в кишечнике война была конкретная, кишечник переворачивался, а ещё на снимке обнаружилась киста в шишковидной железе 0,5 но год назад ее не было, нервная система вся пошатнулась я не знаю как восстановится, помогите пожалуйста, кажется цепень размножился и онкосферы проникли в кровоток

Хирург
Вам нужна косультация хирурга, кт обп,вероятно выполнить оперативнле вмешательство, удалить его ищ вашего организма,чего вы ждете,действуйте. Если не помогает консервативная терапия, вы же не хотите осложнентй. Удачи вам,здоровья!