Высыпания на ногах

Покраснения и высыпания в районе колен, что может быть? Чем обрабатывать?

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Без фото сложно сказать что это. Возможно это аллергический контактный дерматит, в таком случае рекомендуется применять антигистаминные препараты и наружно можно Бепантен, Пантенол, либо цикапласт В5. Лучше очный осмотр дерматолога.