Проблема с ногтями

Здравствуйте, на ногтях рук появились ямки и наслоения. Сначало на указательных пальцах, а теперь и на среднем.

Тяжело дышать уже лет 6.
52 года

Здравствуйте! Ознакомилась с вопросом. Для более точной диагностики вам нужно сдать соскоб с ногтевой пластины для исключения грибка ногтей, после подтверждения диагноза вам назначат соответствующие лечение.