Виды массажа
Как Вы считаете может ли успешно работать массажист в направлении общего массажа тела, где работает крупная моторика рук и также успешно работать с массажем лица, где необходима развитая мелкая моторика рук. А также легко переключаться между такими массажами?
Здравствуйте! может массажист работать и так и так.
Конечно может. Обучачсь курсу массажа, ону изучают все виды массажа. Их достаточно много.