Красное пятно.

На руке вылезло ярко розовое пятно,а не нём мелкие водянистые прыщики,пятно то светлеет,то опять яркое и на другой руке тоже,но там маленькое.

Нет
34 года

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом, без фото сложно определить картину высыпаний. Вам нужен очный осмотр дерматолога.
Это может быть проявлением аллергического контактного дерматита, либо грибковым заболеваним. Для того чтобы дать рекомендации нужно видеть высыпания.