Пупочная рана
Здравствуйте, 6 день ребенку после выписки, может ли в пупочной ране быть зеленоватый цвет и запах . Он не гноится ?
нет
21 год
Здравствуйте, Светлана! Приходили ли к Вам на патронаж медсестра/врач-педиатр? Обрабатываете ли Вы чем-либо область пупка? К сожалению, без очного осмотра или хотя бы фотографии сделать какое-либо предположение не представляется возможным. В целом, запах и отделяемое может и в норме быть из пупочной ранки, нужно только оценить наличие/отсутствие воспаления.