Самолет и киста печени
Подскажите пожалуйста, можно ли лететь на операцию самолетом при паразиторной кисте 11 см? Сколько примерно находятся в больнице после малоинвазивной чрескожной операции через узи с дренированием?
Принятый ответ
Ольга, летите на здоровье. Обычно выписывают максимум через 5 дней. Всё зависит от того, как пойдет.
Принятый ответ
Можно. Около недели, зависит от исхода и индивидуальных свойств организма