Нужно ли лечение
Заключение кт: данных на свежие очаговые и инфильтратные изменения нет. Кт картина фиброзных изменений обоих легких,вероятно поствоспалительного характера. Легкие: с обеих сторон отмечается участки уплотнения легочной ткани виде линейных тяжей, прилежащих к костальной, междолевой и медиастинальный плевре
41 год
Здравствуйте, Александр. Пневмофиброзные изменения это -рубцовая ткань вместо лёгочной. Отдельного лечения при отсутствии жалоб не требуется. Чаще всего образуется после перенесённой инфекции, пневмонии. С уважением!