Аналог Андипала

Добрый день. Пытаюсь подобрать аналог Андипала (с таким же эффектом при эпизодических случаях головной боли) но БЕЗ АНАЛЬГИНА в составе. Буду очень благодарна за совет

нет
47 лет

Добрый день!
Андипал оказывает спазмолитическое, сосудорасширяющее, обезболивающее действие. У него есть аналоги по действию , Спазматен Нео, Новиган, Пенталгин, Седальгин Плюс , в своём составе они не содержат Анальгин( Метамизол натрия) , но оказывают исключительно противовоспалительное , спазмолитическое и обезболивающее действие . Согласно инструкции, принимаются после еды по 1 таблетки до 3 раз в день .
Андипал также принимается не только как обезболивающий препарат , но и для нормализации давления, когда идёт спазм сосудов и повышение внутричерепного давления , скажите пожалуйста, Андипал вы принимаете при каких симптомах? Какое у вас давление и пульс?