Конкор и гормонозависимый рак молочной железы

Можно ли мне принимать Конкор при гормонозависемом раке молочной железы. У меня была секторальная резекция . Рак ин ситу. Выписали анастрозол на 5 лет. Фибрилляция предсердий уже 3 года. Принимаю пропанорм и Конкор. Сказали что конкор нельзя при гормональном раке. Помогите пожалуйста разобраться 🙏🙏. Спасибо большое заранее спасибо 🙏

Фибрилляция предсердий
53 года

Здравствуйте!
Кто Вам такое сказал и чем это обосновали?
Рак не является противопоказанием к применению данного препарата, вне зависимости от того гормонозависимый он или нет. К тому же доктор который назначал данную схему терапии должен был быть в курсе онкологического анамнеза.

Спасибо Вам большое 🌹 за консультацию, видимо доктор не учёл всего. Я вам очень благодарна 🙏

На здоровье 🌹