Иммунитет к вирусу ветряной оспы

Добрый день! У ребенка в садике карантин по ветрянке, я ранее не болел (со слов родителей), однако в крови присутствуют антитела Varicella-Zoster Virus, IgG в количестве 1.03, референтное значение 0.00 - 0.79. Вопрос: хватит указанных антител чтобы не заболеть или лучше привиться, пока малой не заболел?

Здравствуйте! После контакта смысла прививаться уже нет. Да и по Вашему анализу у Вас есть иммунитет, поэтому можете не беспокоиться.

Добрый день , сейчас прививаться не к чему , так как был контакт . по анализу у вас есть иммунитет к вирусу